Куда нам обратиться или написать бумагу, что бы приняли меры.
Уважаемая Оксана! Бездействие органа метсного самоуправления Вы вправе обжаловать в суд. Даже если квартира в которой проживает указанная Вами в вопросе женщина находится в ее собственности, то в соответствии со статьей 293 ГК РФ:
Если собственник жилого помещения использует его не по назначению, систематически нарушает права и интересы соседей либо бесхозяйственно обращается с жильем, допуская его разрушение, орган местного самоуправления может предупредить собственника о необходимости устранить нарушения, а если они влекут разрушение помещения - также назначить собственнику соразмерный срок для ремонта помещения.
Если собственник после предупреждения продолжает нарушать права и интересы соседей или использовать жилое помещение не по назначению либо без уважительных причин не произведет необходимый ремонт, суд по иску органа местного самоуправления может принять решение о продаже с публичных торгов такого жилого помещения с выплатой собственнику вырученных от продажи средств за вычетом расходов на исполнение судебного решения.
С уважением,