Обвинение учителем - Как разговаривать с негативно настроенным учителем, который незаслуженно унизил моего ребенка?
Учитель обвинила ребенка в том, что якобы он две недели назад пнул девочку и, дословно, размазал сопли на волосах. Ребенок учится в 6-ом классе, учитель начальных классов - не знаком с моим ребенком вообще. Мой сын, я уверенно на все 200 и 1000% этого сделать не мог, у него две две маленькие сестры 2 года и меньше, он лучший нянька, очень любит младших детей и даже в лагере, ему родители доверяли младшую группу. Меня вызывают в школу по этому инценденту. Как мне разговаривать с учителем, который незаслуженно унизил моего сына? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Новосибирск, стаж 1 год
204 отзывa
Если уверенны что не пинал, на том и стойте, соберите побольше характеристик от соседей, знакомых друзей.
И говорить уверенно!!!! Там будет инспектор по несовершеннолетним, напишите на листке объяснительные от себя и от сына. в двух экземплярах. На втором пусть ставят отметку входящего.
УВЕРЕННО стоите на своем, в противном случае нечего конечно страшного нет, просто потом может решит прокурором стать, а в информационном центре такие не красивые записи, что и будет являться причиной отказа в принятии на работу.