Протокол разногласий в договоре подряда - роль и ответственность сторон
Если заключается договор подряда, с одной стороны несколько заказчиков, и с другой один подрядчик, в случае, если у одного заказчика есть разногласия, кто подписывает протокол разногласий?
Лучший ответ
Добрый день.
Обычно договор подписывается между двумя лицами. Если у Вас договор многосторонний, то подписывать протокол разногласий после изготовления должен заказчик-инициатор и направляться на согласование и подписание всем остальным сторонам сделки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!