Сургут, 05.10.2015, 09:35

Возможно ли снять с учета в Гостехнадзоре угнанный трактор, получив страховое возмещение и заключив соглашение с страховой о передаче права собственности?

Вопрос №8244706 из г. Сургут
опубликован 05.10.2015, 09:35
Может ли организация снять с учета в Гостехнадзоре застрахованный трактор, который был угнан и за который организация получила страховое возмещение. При этом со страховой организацией заключено соглашение о передачи право собственности на угнанное транспортное средство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, без проблем

05.10.2015, 09:38
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

На общих основаниях в связи с прекращением права собственности? Вносится ли соответствующая отметка в ПСМ о новом собственнике?

05.10.2015, 10:00

Да, иначе транспортный налог будете платить дальше

05.10.2015, 10:13