Перерасчет компенсации матерям одиночкам во время декрета - обязаны ли выплатить за пропущенные два года в связи с незнанием о разводе
Нахожусь в декрете, во время декрета развелась, узнала что на работе компенсация выплачивается матерям одиночкам, в разводе два года, должны ли мне сделать перерасчет за эти два года, когда мне не выплачивали компенсации, по причине что не знали о разводе.
Лучший ответ