Неудобный детский диван - возможность возврата или обмена.
Купили детский диван. Привезли его 8 дней назад. На нем неудобно спать. Сразу не увидели, когда его раскладываешь, пол дивана жесткие, а в ногах нормально и шов по середине жесткий. Можно ли его сдать. Вернуть деньги или поменять на другую модель.
Лучший ответ
До истечения 14 дневного срока вы вправе обменять или вернуть. Обратитесь с письменной претензией к продавцу.