Как продать наследственные доли в квартирах в Нерюнгри, если нет возможности самим приехать?
Здравствуйте, найдите человека, который будет предстаалять Ваши интересы в Регистрационной палате в Нерюнгри, выпишите на него доверенность, достаточно представить в нотариальную контору его паспортные данные, если не уверены в человеке, доверенность необходимо выписать без права получения денежных средств. В доверенности укажите, какая часть, какого объекта отчуждается, на каких условиях, так как в ином случае Ваш представитель может подписать договор о продаже доли на условиях для Вас не приемлемых. Представитель подпишет договор, расчет будет производиться на тех условиях, которые Вы определите заранее, и далее Представитель зарегистрирует договор в Регпалате.