Какие у ребенка права, может ли она ее выписать без согласия?
Уважаемая Надежда !
В Вашем обращении не указаны важные моменты, от чего могут быть разные ответы на
Ваши вопросы. Если Вы желаете получить подробный ответ со ссылкой на нормативные
акты, то сообщите дополнительно на мой эл. адрес следующие дополнения:
1) Вы платите за пользование жилым помещением, где зарегистрированы ( прописки на
данный период не существет ) Ваш муж и дочь ?
2) В каком жилом помещении Вы сейчас фактически проживаете и платите ли за комму-
нальные услуги в этом жилом помещении ?
3) Имеется ли у Вас или у мужа собственная квартиры (ы) ?
Всего Вам хорошего.