Возможно ли передача долей квартиры, приобретенной с применением материнского капитала, взрослыми членами семьи близкому родственнику?
С применением материнского капитала приобреталась квартира. В данной квартире выделены доли всем членам семьи, 4 человека. Могут ли взрослые члены семьи подарить свои доли близкому родственнику (маме)? Доли несовершеннолетних членов семьи остаются.
Лучший ответ
Могут, но только с согласия органа опеки, поскольку другими долевыми собственниками являются несовершеннолетние.