Соц. педагог угрожает постановкой на учет в наркодиспансер за передачу сигареты в школе - Я не курил на территории школы!
Сегодня в школе соц. педагог увидела как я дал сигарету другу (11 класс) она подошла ко мне и говорит если еще раз увижу, поставлю на учет в наркодиспансер. Может ли она так сделать, ведь я не курил ни в школе, ни на ее территории. В общественных местах не курю, ухожу подальше от прохожих.
Лучший ответ
нет конечно, просто по-хорошему о вреде курения подростки не понимают