Возмещение ущерба имуществу - демонтаж полотна профнастила, порча вентиляции и передача по акту
Возмещение причиненного ущерба имуществу. Частный сектор. С соседнего дома ветром сорвало полотно профнастила и обрушило на наш дом. При падении им вырвало у нас вертикальные трубы вентиляции. Полотно зависло у нас около дома. За чей счет проводить его демонтаж, как возместить порчу вентиляции и как передать это железо по акту?
Добрый день! Вам нужно обратиться с письменной претензией к соседям о возмещении причиненного вам ущерба и демонтажа полотна , если они вам письменно откажут , через 30 дней подавайте в суд и отстаивайте свои права в суде. За помощью можете обратиться к нам