Прохожу службу в Москве в отделе при органе военного управления (офицер, 17 кал.
Прохожу службу в Москве в отделе при органе военного управления (офицер, 17 кал. лет выслуги). С 1.08.2009 г. предстоят оргштатные мероприятия. Понижают разряд и должность на три ступени. Вопрос 1. Если я не буду писать рапорт на новую должность, имеют ли право отправить меня без моего согласия на равностоящую должность в другой регион России? Вопрос 2. У меня есть предложения с других органов военного управления, могут ли меня не отпустить туда, а отправить на равностоящую должность в другой регион России без моего согласия? Вопрос 3. Если я напишу рапорт о согласии на новую должность в своем отделе, дислоцированном в Москве, имеют ли право перевести меня вместе со всем отделом в другой регион России (в октябре с.г. планируется отдел дислоцировать во Владимирскую область)?
Сергей, на все три вопроса ответ - да, так как для перевода на равнозначную должность Вашего согласия не требуется, а переводить вас, или нет, в другой орган военного управления, решает командир и кадровый орган.