Какова вероятность, что банк заберет квартиру в собственности при долгах по кредиту, если в ней никто не прописан?
У меня с сыном долги по кредитам. Платили вовремя но настали сложности и не можем на данный момент платить. У меня в собствености квартира. 56 кв.м. Могут ли ее забрать банки за долги. На данный момент в ней никто не прописан. Т.к я ее хотела продать и переехать на другое место жительства. Что мне делать помогите. Но мы проживаем в этой квартире я,сын с женой и их маленькая дочь (дочке два с половиной года) Помогите.
Лучший ответ
Ситуация сложная но выход есть. Обращайтесь к нам, мы постараемся вам помочь. Сначала вам необходимо указать сколько кредитов у вас.
Добрый день! Во первых если это ваша единственная жилплощадь никакой банк не может ее забрать за долги , во вторых могут описать имущество в квартире , но не банк , а судебные приставы и только на основании решения суда