Подскажите возможно ли его заставить платить и как нам это сделать?
Я прописан вместе с сыном в однокомнатной квартире также там прописана его дочь. В данный момент я проживаю вместе с женой в другом месте уже 2 года. Квартира собственность на меня и жену. Сын не платит за квартиру уже 10 месяцев. Подскажите возможно ли его заставить платить и как нам это сделать?
Лучший ответ
как собственниик вы обязаны нести бремя содержания своей собственности, в судебном порядке вы можете взыскать с сына платежи , которые начисляются за зарегистрированных лиц