Перечень документов для продажи приватизированной квартиры, полученной в 1993 году с ордером и договором о безвозмездной передаче в собственность
Какой на сегодня пакет документов нужно собрать для продажи квартиры, приватизированной в 1993 году. Имеется ордер и договор о безвозмездной передаче в собственность с отметкой от приватизации. Спасибо.
1. Свидетельство о праве собственности
2. Выписку из домовой книги;
3. Выписки из лицевых счетов об отсутствии задолженности за услуги ЖКХ
4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!
5. Выписку из ЕГРП.
6. Правоустанавливающие документы договор купли-продажи, договор дарения и т.д.