Маме принадлежит 1/4 доли квартиры, собственность долевая.
Моя мама хочет подарить мне свою долю в квартире принадлежащей ей и ее сестре (моей тете). Но есть одна проблема, тетя не дееспособна, мама является ее опекуном. Маме принадлежит 1/4 доли квартиры, собственность долевая. Вохможно ли совершить такую сделку?
Лучший ответ
Возможно , но с разрешения органа опеки и попечительства . Свою долю Ваша мама вправе подарить без ограничений