Как продать автомобиль, чтобы погасить задолженность перед ПФР при аресте судебными приставами?

Долг в ПФР. НА автомобиль наложен арест судебными приставами. Как мне продать автомобиль, чтобы погасить долг? Иных источников нет.

Лучший ответ

В такой ситуации продавать авто будут судебные приставы. Договаривайтесь с ними ,чтобы продали не по заниженной цене. Кроме того, есть варианты самому выкупить данный авто.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ольга, Вам уже отвечали на этот вопрос сегодня. Законодательство пока не изменилось.