Отказ в обучении вечерней школе после обучения в техникуме - справедливость решения?
Моему ребенку отказали в обучении вечерней школе, т. к. он раньше обучался в техникуме, сказали идти учиться туда же, но из техникума его отчислили и обратно не берут, правы ли они?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не правы. Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!