Возможность выплаты возмещения морального вреда пострадавшему банковским или почтовым переводом и вопрос принятия квитанций судом при нахождении потерпевшего в другом регионе
На такое расстояние ездить необязательно. Можно отправить почтовым переводом, либо по банковской карте. Но предварительно сделайте смс-сообщение, либо по электронной почте, и укажите день перевода, чтобы Вы могли сделать распечатку. После перевода также сделайте сообщение и получите подтверждение. Для суда этого будет достаточно в случае спора. Но я думаю, и для потерпевшего этого будет достаточно
здравствуйте. ездить не обязательно. достаточно заключить соглашение о компенсации. для этого можно прописать в соглашении, например, что стороны допускают обмен документом в электронном виде, т.е. скан подписанного документа. а оплатить можно любым способом, но обязательно указав его в соглашении. например посредством уплаты на расчетный счет.
потребуется помощь - обращайтесь.