Получено предложение удаленной работы - легально ли оно?

Скажите, это легальная работа?

Мне пришло письмо:

Работа удаленная - это экономит ваше время и средства на дорогу в офис и позволяет работать в комфортной для вас атмосфере.

Суть работы заключается в следующем-Вы регистрируетесь в платежной системе http://e-money.co.de/. Вам на счет будут поступать деньги. Перевод денежных средств с основного счета на вспомогательные. Ваша задача: распределить эту сумму по 120 другим счетам, которые Вам вышлют на почту. Занятость, в среднем, до 2 часов в день. Оплата после полностью распределенной суммы. Размер оплаты 0,5% от общей суммы перевода (50$-300$ в день). Для чего деньги пропускают через офшорную систему, думаю Вам понятно. Сразу скажу, что в этой компании такая возможность заработка периодическая. Длительность её от 3 до 10 дней в месяц. Мой интерес - процент от общей суммы переводов. Фирма и деятельность полностью легальная.

На письма отвечаю в рабочее время в порядке очереди!

Порядок сотрудничества следующий:

1. Вы регистрируетесь на платежном сервисе. Бывает, что письмо для активации попадает в спам, проверяйте внимательно почту. Для удобства работы с платежным сервисом в правом верхнем углу выберите русский язык.

2. Присылаете нам присвоенный вам номер счёта, (он указан с левой стороны страницы сайта).

3. После этого, получаете на ваш счёт деньги, инструкции, номера счетов (куда надо переслать средства), и в каких суммах.

4. Отчитываетесь о проделанной работе.

5. По завершении работы вы получаете на ваш оффшорный счёт/карту вознаграждение.

6. В платежном сервисе при регистрации, выбирайте любой банк, это не имеет значения.

Присвоенный номер счета сообщите мне на почту.

Лучший ответ

Добрый день,

Если прирегистрации окажется что надо платить то афера

Удачи Вам и Вашим близким !

Благодарю Вас за полезную консультацию!