Предложение удаленной работы в офшорной компании - перевод денежных средств на вспомогательные счета
Мне предложили работу, далее текст: Здравствуйте. Удаленная работа в офшорной компании. Перевод денежных средств с основного счета на вспомогательные.
Суть работы:
1. Вы регистрируетесь в нашей платежной системе-Переводите систему на русский (сверху справа)
2. Высылаете нам номер счета (слева сверху на сайте) (банк выбирайте любой-это не важно!).
3. На этот счет будут поступать деньги.
Ваша задача:
- распределить эту сумму по 150-ти другим счетам поровну. Номера счетов высылаются Вам на почту/скайп.
Это законно?
Лучший ответ
Это мошенники.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!