Предложение удаленной работы в офшорной компании - перевод денежных средств и их распределение по счетам

Мне поступило такое предложение Здравствуйте. Удаленная работа в офшорной компании. Перевод денежных средств с основного счета на вспомогательные.

Суть работы:

1. Вы регистрируетесь в нашей платежной системе-http://efee.biz/ Переводите систему на русский (сверху справа)

2. Высылаете нам номер счета (слева сверху на сайте) (банк выбирайте любой-это не важно!).

3. На этот счет будут поступать деньги.

Ваша задача:

- распределить эту сумму по 150-ти другим счетам поровну. Номера счетов высылаются Вам на почту/скайп. В день может быть до 2 таких заданий.

Занятость:

- в среднем до 2 часов в день.

Оплата:

- После первого задания, оплата приходит вам на счет, оттуда выводите куда удобно.

- Размер оплаты:

- 0,5% от общей суммы транзакций (150$-300$ в день).

Важно:

Фирма и деятельность полностью легальная.

Работать нужно с компьютера или планшета, но не с телефона.

Просьба, переписку вести диалогом.

На письма отвечаю в рабочее время в порядке очереди! Очень много людей пишут

Сложного ничего нет, самое важное здесь-внимательность, точность, исполнительность. Если Вас заинтересовало данное предложение-сообщите нам номер счета после регистрации. Мы свяжемся с Вами для дальнейших инструкций.

Сразу скажу, что в этой компании такая возможность заработка периодическая. Длительность её в среднем от 5 до 15 дней в месяц. Вопрос в чем подвох?

Лучший ответ

Это участие в схеме подпадающей под ряд норм уголовного и административного права направленного на противодействие отмыванию и легализации доходов, полученных преступным путём, а также незаконного возврата НДС из бюджета.