Что нужно чтобы перепрописать 5 месячного ребенка от матери к отцу (из квартиры соц. найма в приватизированную)?
Лучший ответ
Нужно чтобы мать сняла ребенка с регистрационного учета, а отец поставил на учет по новому месту. Ребенок имеет право проживать с родителями и на реализацию данного права разрешения ни у кого спрашивать не надо.