Отмена рейса из Барнаула до Москвы - Проблемы с возвратом билетов у авиакомпании Трансаэро

Вопрос №8248928 из г. Барнаул
опубликован 05.10.2015, 16:00
Приобрели билеты на 20 ноября в москву авиа компания трансаэро рейс из барнаула до москвы отменили пошли сдавать билет у нас не принели сказали разбирайтесь с авиа компанией что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы просто хотели сдать эти билеты так как вэтот период мне назначили оперативное вмешательство

05.10.2015, 21:25

Тогда претензию и требования в Трансаэро.

06.10.2015, 07:05

Позвоните в Аэрофлот, они должны дать дату рейса.

05.10.2015, 19:12
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мы просто хотели сдать эти билеты так как вэтот период мне назначили оперативное вмешательство

05.10.2015, 21:25

Тогда претензию и требования в Трансаэро.

06.10.2015, 07:05