Составление искового заявления для обеспечения общения с сыном и определение оптимального времени встречи, учитывающего интересы бывшей супруги
Я готовлю исковое заявление в суд чтобы моя бывшая жена не препятствовала нашему общению с сыном и столкнулся с проблемой, какое время встрчи с ребенком можно написать чтобы не затрагивало ее интересов и заявление не было отклонено?
Лучший ответ
Согласование этого вопроса будет происходить непосредственно в судебном заседании, а потому пока пишите удобное Вам лично время.