Увольнение без предупреждения и отработки в отгуле - законность и возможные компенсации
Я был в отгуле. Меня уволили без предупреждения и без отработки. Законно ли это и какие должны (если есть) быть компенсации. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, незаконно. Вас уволили по статье или по собственному желанию. Если Вы не использовали отпуск, то Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру, восстанавливайтесь в судебном порядке.