Что делать если банк подал в суд?
Лучший ответ
Вячеслав, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор и иск от Банка на руках? исковое заявление от Банка?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!