Исполнительный лист о взыскании долга за 2010-2011 годы - законность и действия в данной ситуации
Меня зовут людмила мне 58 лет сейчас я получаю пенсию по возрасту, других доходов нет. пенсия 6900. пошла на почту получать пенсию, получила 4100. отправили за разъяснениями к суд. пристовам где мне дали исполнительный лист о взыскании недоимки в сумме 25652 за 2010-2011 год в пользу пенсионного фонда. С 2007 по 2011 работала и.п.все налоги платила. Пенсионном выдали справку по сумме долга где стоит не моя подпись. Срок со дня закрытия ип на сегодняшний день больше 4 лет. за это время я не разу не получала не каких уведомлений о существующих долгах. Законно ли это? и как мне поступить в данной ситуации?
Скорее всего было судебное решение. Попробуйте найти решение суда. Можете подать жалобу на судебных приставов в прокуратуру.