Мошенничество со снятием всего кредитного лимита - Судебный спор с Сбербанком и составление искового заявления
Суд со сбербанком России. Мошенники сняли с кредитной карты весь кредитный лимит. 40 тыс. руб. Проценты растут. В полиции куча бумаг от меня. Начиная с талона уведомления. Уголовное дело не возбуждают. Я платить не намерена, т.к. деньгами не воспользовалась. Хочу на суд подавать в Сбербанк. Составляю исковое заявление сама, как могу. Все говорят, что со Сбербанком одна не справишься. А вы как думаете?
А вы как думаете юристы сбербанка совсем "никакие", что любой непрофессионал может с ними справиться??
здравствуйте. все зависит от ваших познаний в сфере права. может и справитесь.
удачи вам
Не справитесь. Необходимо выяснять, каким образом мошенники сняли деньги со счета. Если в этом вины банка нет, то платить придется Вам. А если найдут, кто это сделал и их вина будет установлена приговором суда, то сможете взыскать с них причиненный материальный ущерб.
Валентина, вам нужен юрист/адвокат или как минимум грамотно составленное исковое заявление.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся а руках документы.