«Как и куда писать жалобу на тренера, толкнувшего ребенка в спину - необходимость записи с видеокамеры для обращения»
Добрый день, жалобу на тренера можно написать в адрес руководителя организации в которой он работает, запись с видеокамеры приобщать к жалобе сразу не обязательно (но желательно). В целом запись видеокамеры потребуется, если руководителю организации понадобятся подтверждения неподобающего обращения с детьми со стороны тренера.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.