Скажите пожалуйста, нужно ли с директора брать какую либо бумагу (расписку либо чтото другое) дабы подстраховать себя.
Уважаемый Николай.
Чтобы вам подстраховаться возьмите справку о задолженности по заработной плате. Этого будет вполне достаточно и....
Помните о сроках.
В соответствии со ст. 392 ТК РФ (Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора). Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение ТРЁХ месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение ОДНОГО месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.