Организация отказывается вернуть деньги за мультистайлер - как поступить в данном случае?

02.10.2015 г. я приобрела в магазине мультистайлер. Сегодня,05.10.2015 г. я передумала и решила вернуть его обратно (прибором не пользовалась). Директор магазина проверив работоспособность мультистайлера сказал, что деньги вернет в течение 15 дней. Я попросила дать мне какую нибудь расписку, п.ч. я остаюсь и без возврата денег, и без самого мультистайлера. Продавец при свидетеле написала мне расписку. В этот же день я обратилась в защиту прав потребителей где мне настоятельно порекомендовали в дополнении к этому написать претензию, так как при таком раскладе можно остаться вообщем ни с чем. Я написала претензию и снова пришла в магазин, где разгневанный директор сказал мне, что в таком случае он мне вообще денег возвращать не будет, тогда я попросила вернуть мне мультистайлер на что получила отказ. Как мне поступить в данном случае? На руках у меня имеется: претензия с его датой и подписью о получении, его расписка и товарный чек на мультистайлер, который в качестве подсраховки я не вернула.

Лучший ответ

Обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.