Проблема с отсутствием выплаты за ремонт межпанельных швов в 12 подъездном доме - как поступить?
Заключил договор-заявку на ремонт межпанельных швов на одном подъезде 12 подъездного дома, деньги должны были отдать 20.09,денег нет-что делать?
Лучший ответ
Сначала письменная претензия на основе норм ГК, не уплатят - иск в суд.