Скажите пожалуйста, после подачи заявки в УК на ремонт межпанельных швов, в какие сроки они должны выполнить данный вид услуг?
Никто Вам ничего не выполнит пока не начнете рублем наказывать, т.е. взыскивать с УК деньги за протечки и испорченный в квартире ремонт. Звоните работаю по данной категории дел бесплатно.
Здравствуйте! как правило в течение месяца.
Если есть следы залития, то обращаться необходимо в суд с иском о компенсации причиненного ущерба. Звоните, проведем экспертизу, взыщем ущерб, штраф, неустойку и моральный вред.