Возможно ли встать на программу молодая семья в случае приватизации квартиры на 4 человека для матери-одиночки, проживающей в г. Муроме и прописанной в п. Мухтолово?
Я мать одиночка. Проживаю в г.Муроме, а прописана в п. Мухтолово. В квартире 58 кв. метров прописано 5 человек. Но была приватизация на 4 человек. Можно ли встать на программу молодая семья.
Лучший ответ
Да можно, но только по месту прописки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!