Сменилось 2 владельца, мне пришла квитанция, налог на дорогу, за 5 лет.
По генеральной доверенности машины не продают, а передают в пользование иным лицам с правом (а не обязанностью) ее реализации. Налог же на владельцев автотранспортных средств платят их собюственники, в данном случае Вы.
Уважаемая Анна Анатольевна!
К Вашему сожалению автосмобиль 6 лет назад Вы не продали, уполномочили другое лицо владеть, пользоваться и распоряжаться им. Вам нужно выяснить в органах ГИБДД,не являетесь ли Вы собственником до сих пор, а потом решать, что делать.
Всего Вам хорошего. Юрий Дмитриевич.