Я и мой сын 12 лет получили разрешение на временное проживание до 28.05.2011 года на территории РФ в Мураленко ЯНАО.
Я и мой сын 12 лет получили разрешение на временное проживание до 28.05.2011 года на территории РФ в Мураленко ЯНАО. Муж не дает разрешение на ребенка на ПМЖ в РФ. Сам он гражданин Украины и мы с сыном тоже. Как нам получить гражданство РФ все варианты. Я родилась в РФ и родители мои граждане РФ.
А зачем Вам разрешение "на ПМЖ" вообще? Это Вам ничего не даст в России.
Если подали на гражданство РФ, то Вы его и получите. Если нет, то для ВНЖ согласия так же не требуется.
Если Вы уроженка РФ, то приобрести гражданство РФ Вы сможетесразу после получения ВНЖ, ИЛИ хоть сейчас - подав заявление в консульство РФ в Украине.