Нужна ли прописка, что бы мой муж гр.Украины мог получить гражданство РФ?Получил разрешение на временное проживание.
Нужна ли прописка, что бы мой муж гр.Украины мог получить гражданство РФ?Получил разрешение на временное проживание. Со мной вместе прописаны наша дочь и мои родители. Своего согласия что бы прописать на постоянно мужа к нам, родители не дают. Подскажите пожалуйста какие у нас есть варианты?
Уважаемая Ирина.
В любом случае, для подачи заявления о приёме в гражданство РФ Вашему мужу необходимо иметь в РФ вид на жительство. Поэтому необходимо решать вопрос с родителями или искать иное жилое помещения для оформления постоянного проживания.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.