Последствия домашнего насилия - Какая угроза грозит мужу за защиту дочери и как повлияет прошлая судимость?
Судимость не повлияет, она погашена. Но пока вашему мужу могут вменить ч.1 ст.116 УК РФ
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -X
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.