Права на квартиру после развода - как выписать жену и как будет делиться собственность?
Я разведен с женой, хочу выписать жену с квартиры. Квартира покупалась, когда мы были в браке. Собственником являюсь я,но жена вписана в договор купли продажи. За квартиру я несу все расходы, оплату коммунальных платежей. Если придется делить, через суд, то как будет делиться квартира. У нас имеется дочь. Спасибо!
Лучший ответ
Жена также собственник разделят вам в равных долях. Никак жену не выписать.
Спасибо! А если имеется ребенок,на него доля делится,или только между супругами.
Скажите пожалуйста! при разделе квартиры, на детей можно разделить доли.