Ситуация с получением алиментов при увольнении бывшего супруга
Я получаю алименты на содержание двоих детей в размере 1/3 от дохода бывшего супруга. На дняз он уволился по соглашению сторон и получил компенсацию за три месяца. Мне теперь не спрашивать с него алименты в течение этих трех месяцев ив каком размере я буду их получать, если он не устроится официально?
Алименты БМ обязан платить КАЖДЫЙ месяц вне зависимости от того, что он (должник) уволился и получил расчет!
Если он официально не работает, то алименты удерживаются исходя из средней з/п по России (ст.113 СК РФ)
Обратитесь в ССП!