Упавшая и сломавшая ногу посетительница ТЦ рассматривает возможность подачи иска
Я сегодня в ТЦ подскользнулась на лестнице и упала, сломала ногу. Сотрудники ТЦ говорят что там все падают, могу ли я подать в суд на ТЦ?
Сотрудники ТЦ говорят что там все падают,могу ли я подать в суд на ТЦ?
---конечно можете. но для этого нужно было зафиксировать факт падения именно в ТЦ. чтобы в суде доказать их вину и взыскать материальный и моральный вред причинённый здоровью.
если вы имеете подтверждение получения травмы в этом тц, то проблем со взысканием не будет. И моральный вред, и материальный ущерб смело взыскивайте.