Сильно повредила сеье связки на ноге+ушибы и ссадины (все зафиксировано врачами скорой, прибывшей на место ДТП).
Перешла на красный свет (в зоне пешеходного перехода). Попала под машину. Сильно повредила сеье связки на ноге+ушибы и ссадины (все зафиксировано врачами скорой, прибывшей на место ДТП). Подписала признание своей вины. Возможно, подписала что-то ещё - не помню - была в состоянии сильного шока.
Теперь (СПУСТЯ ГОД И МЕСЯЦ) страховая компания водителя требует с меня денег за нанесенный ущерб авто на сумму ХХХ. Я ничего ни каких повреждений не видела.
Имеют ли они на это право?
И какие у меня шансы на выигрыш спора?
Какой юрист мне нужен: по гражданским или авто?
Лучший ответ
Обычно защищаю водителей от пешеходов,здесь наоборот. Представители страховой компании и водитель, обязаны были уведомить вас, надлежащим образомо, под роспись, о производстве оценки ущерба, пригласив вас на осмотр автомобиля. Поможет адвокат по гражданским делам, с опытом работы по дорожно-транспортным делам.