Какие документы нужны для открытия ларька на частной собственности помимо ИП и требуется ли оформление продавцов?
Добрый вечер) хочу на территории своей частной собственности открыть ларек... какие документы нужны для его открытия помимо ИП?и должны ли быть оформлены в нем продавцы? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Нужно согласовать открытие с администрацией района. Продавцы должны быть оформлены.
Извините может вопрос глупый ....а администрация района -это какой орган власти ?