Может ли бабушка расторгнуть договор обременения на дом, купленный с использованием материнского капитала два года назад
Два года назад купили дом у бабушки с использованием мат. Капитала сейчас она говорит что расторгнет договор обременение еще не сняли может ли она это сделать. Дом оформлен на двух взрослых идвух несовершеннолетних. Зараннее спасибо.
Лучший ответ
---не сможет бабушка это сделать. тем более что дом приобретён в т.ч. и на несовершеннолетних детей. Вам нужно снимать срочно обременение.