Как реагировать на смс от МВА Финанс и последствия невыполнения обязательств
Как реагировать на смс от МВА Финанс Вашу справу передано до Відділу протидії шахрайству. При невиконанні зобовязань до 8.10.2015 матеріали передаються адвокату. У меня задолженность по кредиту Ренесанс банк остался 2000 грн я ежемесячно выплачиваю по 1000 грн. Они меня замучали своими звонками и угрозами. Что мне грозит на самом деле?
Лучший ответ
Просто ігноруйте, це засіб психологічного тиску.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день,Наталья
Грозит если передадут в суд,а до этого ничего не грозит,кроме штрафов за неисполнение договора
Удачи Вам и Вашим близким !
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!