МБА Финанс угрожает милицией из-за долга по кредиту - могут ли службы войти в дом без судебного решения?
У меня долг остался по кредиту Ренесанс банк 2000 грн в этом месяце я уже заплатила взнос 1000 грн мне звонит некая служба МБА Финанс и угрожают милицией, что приедет ко мне какая то служба будут описывать мое имущество имеет ли право кто нибудь переступить порог моего дома без решения суда.
Лучший ответ
Наталья без решения суда не имеют
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!