Идет ли срок лишения прав или необходимо обратиться в Талдомское ГАИ

Меня лишили на 14 месяцев и 21 месяц, я сдал права в гаи 20 февраля 2015 года, мне дали копию бумаги опять же,что 20 февраля они их отправили, что их отправили в талдомское гаи, тк суд был там, на сайте http://www.gibdd.ru/check/driver/ я не могу найти, что срок начал отсчитываться, а лишь что я лишен, скажите пожалуста, идет ли срок или надо ехать в талдомское гаи?
Лучший ответ

Добрый день. Срок начинает течь после сдачи прав. Уточните в ГИБДД срок начала течения лишения.