Можно ли взыскать свою заработную плату за 4 месяца которая составила 500000 руб если я не был устроен официально?

Вопрос №8253976 из г. Киров
опубликован 05.10.2015, 22:59

Можно ли взыскать свою заработную плату за 4 месяца которая составила 500000 руб если я не был устроен официально?

Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от обстоятельств дела. Нужно изучать ситуацию.

05.10.2015, 22:59

если признавать факт трудовых отношений, т о срок для взыскания заработной платы составляет 3 месяца с момента увольнения; если между вами и работодателем имеется договор подряда, то это не будет называться зарплата, а оплата по договору и срок будет 3 года

06.10.2015, 14:51

Ну хорошо что тогда нужно для этого работодатель не отрицает долга просто говорит нет денег

05.10.2015, 23:02

В рамках сайта вам не помочь. Такие вопросы нужно обсуждать.

05.10.2015, 23:04

пусть дает письменное подтверждение задолженности

06.10.2015, 14:52

Киров - онлайн услуги юристов