Финансовая безнадежность - Личное имущество отсутствует, долг по кредиту нереально оплатить, счета арестованы и устроиться на работу невозможно
Сейчас у меня нет личного имущества. Мне не чем оплатить очень большой долг по кредиту, людям которые давали под проценты! Все счета у меня арестованы, на работу не устроиться так как я даже части заработной платы не буду получать на жизнь.
Лучший ответ
Если Ваш долг более 500 000 руб. И просрочка по его возврату более 3-х месяцев, то Вы можете обратиться в Арбитражный суд г.Москвы с заявлением о банкротстве. Госпошлина = 6000 руб.